Liste des étudiants admis aux Masters Spécialisés

2019-2020


Master : Systèmes Embarqués & Ingénierie Biomédicale.

NB: L’inscription débutera à partir de jeudi 25 Juillet 2019 jusqu’au vendredi 26 Juillet 2019.

CNE PRENOM NOM
1513005859 OTHMANE ABOUJAAFAR
1412532678 Loubna AGOURRAM
D133286097 Fatima AINAB
J138496276 Hasnaa ALLALI
D138751606 Fatima AMAZAL
1513005648 Abdelghafour CHALADA
D130845700 OUMAIMA CHAOUI
D130333846 KARIM EL AZZAOUY
J131367786 Fatima Zahra ELAttaoui
G135634525 Abderrahim EZZARA
D149018165 SIHAM FARIS
1512034365 ASMAA FATIHI
R141196254 ADIL HASSANI IDRISSI
R131942309 Oussama IDELKAID
1210031654 Belkasem IMODANE
1513004143 HAMZA MAILKA
1513039516 RAHMA MAISSOU
K139463350 Wijdane SAKIRDA
1513250210 HOUSSAM TOUMI
D130628055 Abdellatif WAHMANE

Liste d’attente par ordre de mérite (Lundi 29 Juillet 2019)

ORDRE CNE PRENOM NOM
1 J143020129 Salma KARIM
2 D130423141 Mohamed ZARBOUBI
3 D143032699 Oussama BOUJARFE
4 D135333985 Mohamed AFERKELLA

Master : Efficacité Energétique et Contrôle des Bâtiments.

NB: L’inscription débutera à partir de Vendredi 26 Juillet 2019 jusqu’au Lundi 29 Juillet 2019.

CIN NOM PRENOM
JM69759 ABARAY SAIDA
V348163 AGOUMADA AKRAM
JC564924 AHOICH FATIMA
J528042 AKHSASSI ABDELAZIZ
PA249131 EL KHAMMOUI MOHAMED
LB212742 EL OUAHABI YOUNESS
EC49830 ESSOUBAI FATIMA ZAHRA
Sh173177 ESSOUBHY MOHAMED
Bk643423 FETHALLAH OTHMAN
HH300649 HABLI ILHAM
CB313280 JARI KARIMA
V347390 LACHGUER CHAYMAE
PA160435 MOKTASID YA’SYN
U186589 NAIMI ADNANE
JA174693 OUSKOUBANE MUSTAPHA
U189668 OUSLIMANE HAYAT
UB94972 RAOU MOHAMED
P331699 REDOUANE WALID
J519755 SOUIDI ASMA
SH191337 ZAROUAL KHAMIDA

Liste d’attente par ordre de mérite (Mercredi 31 Juillet 2019)

ORDRE

CIN

NOM

PRENOM

1

PB245530 EL BERKAOUI AYOUB

2

JK29210 EL-LAOUYZY MOHAMED

3

I730307 MOUAMINE CHAYMAA

4

JC565626 BOUHOU ABDERRAHIM

5

P335752 ID ABDELKARIM EL HASSAN

6

SH184184 EL AMYN YOUNES

Master :  Energétique ,Mécanique et Matériaux .

NB: L’inscription débutera à partir de Lundi 29 Juillet 2019 jusqu’au Mercredi 31 Juillet 2019.

CNE NOM PRENOM
C135134498 AFTISS REDA
1311015930 AHLIOUATI MOHAMED
D135906445 AIT BALLA MOHAMED
D133640318 AIT ELHADJ HICHAM
D137482204 AIT ZAHRA SANAA
D147026791 AKHRRAZ RACHIDA
B135066068 ASRI SSAR SABAH
G133487546 CHAQOURI MOHAMMED
1513034679 EL BAHAOUI HANANE
M142058432 ELKAOUSSI FAKHREDDINE
G138587261 ELKOUNNI ABDELKADER
D130111896 IDISSOUR MUSTAPHA
C135158273 KAAIBICHE HAMZA
C130018400 KARKAB MOHAMMED
D148003671 KHALLAF HAMZA
Y134029847 MOURTAZIK FATIMA EZ ZAHRAE
D131495178 MOUSSA YASSINE
1513009364 OUHMAD MOHAMED
D139431272 SALEH AYYOUB
1513014319 SMOUGEN MOUAMINA

Liste d’attente par ordre de mérite

ORDRE CNE NOM PRENOM
1 D148017056 AMAZAL MINA
2 E130249103 BAADDI MALIKA